Ежедневно с 9:00 до 21:00

Электромонтаж коттеджа

~2700
стоит кв.м косметического ремонта
13
лет на рынке
75
мастеров профессионалов
1870
объектов уже выполнено

Нам 13 лет

до-13%
Скидка на все услуги группы компании

Нам 13 лет

до-13%
Скидка на все услуги группы компании

Электромонтаж
Задача электрификации своего дома – не из легких и безопасных. Поэтому, чтобы сохранить себя целым и невредимым, сберечь нервные клетки и получить желаемый результат, стоит обратиться к специалистам. Ведь все мы знаем, что с электричеством, как с огнем, шутки плохи и безопаснее, если заниматься электромонтажом будет квалифицированный образованный специалист. Наша компания с удовольствием поможет Вам сделать свой отдых за городом ярче и светлее.

Как проводятся электромонтажные работы?

Электромонтажные работы включают несколько определенных этапов: Сначала создается проект электросети. Он должен учитывать нюансы планировки и строения в целом, а также особые пожелания заказчика, санитарные нормы по освещению, предполагаемое количество выключателей и розеток, а также приборов и светильников, их расположение.

Электромонтаж коттеджа
Электромонтаж коттеджа
Электромонтаж коттеджа
Электромонтаж коттеджа


Только после создания и доработок проекта начинают прокладывать провода. Метод прокладки зависит от того, как был построен дом. После прокладки проводов устанавливаются выключатели, розетки, щитки. Если работа была проведена качественно, то в дальнейшем уже другие специалисты смогут без проблем разобраться в данной системе.

Наша фирма обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, а работают у нас исключительно опытные профессионалы. Три кита нашей фирмы – высочайшее качество, индивидуальный подход, а главное - четкое выполнение договоренностей и сроков.

Используются для электромонтажа коттеджа или дачного участка только современные технологии и высококачественное оборудование. Установка источников освещения происходит в полном соответствии с требуемыми санитарными и техническими нормами по индивидуально составленным проектам.

Пусть Ваш дом всегда будет светлым и уютным.

Возврат к списку

Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами в течении 2 минут

Отправить заявку

Заявка отправлена!
Скоро мы с вами свяжемся