Гараж в подмосковье

~2700
стоит кв.м косметического ремонта
13
лет на рынке
75
мастеров профессионалов
1870
объектов уже выполнено

Нам 13 лет

до-13%
Скидка на все услуги группы компании

Нам 13 лет

до-13%
Скидка на все услуги группы компании
Гараж в подмосковье
Идеальное место для хранения машины – гараж: безопасно, тепло, сухо. Для автовладельца же это не просто место для авто. Гараж - это жизненная философия. Отличное место для уединенных посиделок, помещение для личного пространства – домашние туда не ногой! Только вы, автомобиль и милые сердцу друзья.

К отделке таких помещений автовладелец подходит куда ответственнее, чем к обустройству собственного жилья – дома все равно, во что «одеты» стены: хоть в цветочек, хоть в горошек. А вот в гараже! Важен каждый винтик, каждая палочка, каждая деталь и собственный индивидуальный стиль.

Это прекрасно понимают наши дизайнеры и выполнят проект любой сложности. Обустройство и отделочные работы проведем именно для вас и вашего любимого, неповторимого автомобиля! Просторное помещение со смотровой ямой, наливными полимерными полами, где есть место автомобилю, оборудованная комната отдыха с учетом ваших желаний, отделкой любой сложности.

Обустроенная подъездная дорога, вымощенная камнем или выложенная плиткой, посыпанная шуршащим гравием или «закованная» в асфальт. Любое желание выполнимо!

Гараж в подмосковье
Гараж в подмосковье
Гараж в подмосковье
Гараж в подмосковье

Возврат к списку

Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами в течении 2 минут

Отправить заявку

Заявка отправлена!
Скоро мы с вами свяжемся