Современные виды потолков

~2700
стоит кв.м косметического ремонта
13
лет на рынке
75
мастеров профессионалов
1870
объектов уже выполнено

Нам 13 лет

до-13%
Скидка на все услуги группы компании

Нам 13 лет

до-13%
Скидка на все услуги группы компании

Рассмотрим самые распространенные виды отделки потолков, их насчитывается 4:

  • Оклейка обоев - как не странно обои до сих пор не вышли из моды, более того сейчас существуют такие обои, которые порой могут дать фору другим видам отделочных работ. Также этот материал остается столь популярным благодаря своей сравнительной дешевизне, в сравнении, например со стоимостью натяжных потолков.

  • Окраска – это, можно сказать, следующая ступень в эволюции отделки потолков. В специализированных магазинах предоставляют множество видов и оттенков краски, которые отлично подойдут для вашего потолка. Но этот процесс, хотя и кажется довольно простым, все же является довольно трудоемким, за счет условий выравнивания потолка.

  • Гипсокартон - это самый популярный сегодня вид отделки потолка. Прежде всего, с помощью гипсокартона можно выстроить на потолке рисунки и фигуры, на какие только способно ваше воображение. Делайте ступени, всевозможные геометрические конструкции, играйте со светом, меняя его цвет или комбинируя лампы и светодиоды, в общем, все чего душа пожелает. И несомненным преимуществом этого способа является то, что под конструкциями из гипсокартона можно легко спрятать провода системы освещения.

  • Натяжные потолки - этот способ потребует самых больших финансовых затрат, но по красоте и практичности ему наверное нет равных. Как и в случае с гипсокартоном под натяжным потолком могут легко спрятаться все неровности и провода. Но способов украсить комнату тут намного больше. Дело в том, что с натяжным потолком обычно сочетают и гипсокартон, поэтому можно придать необычной геометрической конструкции еще больше эстетики благодаря натяжной пленке. К тому же эта пленка отлично удерживает влагу, увеличивает теплоизоляцию в комнате и имеет очень привлекательный внешний вид.
Современные виды потолков
Современные виды потолков
Современные виды потолков
Современные виды потолков

Не правда ли, мы хорошо поработали для Вас!


Возврат к списку

Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами в течении 2 минут

Отправить заявку

Заявка отправлена!
Скоро мы с вами свяжемся